РАЭК выпустила Дайджест ключевых событий за декабрь 2022 года

Дата публикации: 11 января 2023

РАЭК выпустила Дайджест ключевых событий за декабрь 2022 года

«Дайджест РАЭК» — это продукт Ассоциации, который публикуется на ежемесячной основе и позволяет следить всем желающим за деятельностью РАЭК и развитием отрасли.

Первый зимний месяц позади, предновогодняя суета захватила всех и, в том числе, Ассоциацию. Декабрь выдался насыщенным на события и мероприятия. Уверены, в 2023 году мы сохраним такой же запал и все вместе достигнем еще больших высот!

Подписывайтесь на социальные сети РАЭК и социальные сети ее проектов:

Ну и конечно предлагаем вам ознакомиться с новостями из жизни РАЭК, ее членов и отрасли ― в нашем дайджесте.

В этом выпуске дайджеста:

РАЭК в СМИ:

Анонсы ближайших мероприятий:

14 февраля 2023 года
Cyber Security Day
Международный форум по цифровой безопасности и центральное мероприятие Недели безопасного Рунета.
Ссылка: https://runet-id.com/event/cybersecurityday/

7 - 14 февраля 2023 года
Неделя безопасного Рунета
Серия мероприятий на тему цифровой безопасности, приуроченная к Международному Дню безопасного Интернета (Safer Internet Day).
Ссылка: https://runet-id.com/event/sid23/

Март 2023 года
Церемония награждения конкурса «Золотой сайт»
Ключевой и старейший конкурс интернет-проектов в Рунете, вручающий статуэтки Золотого Кибермастера наиболее достойным проектам.
Ссылка: https://2022.goldensite.ru/

Май 2023 года
РИФ 2023
27-й Российский интернет форум (РИФ) пройдет весной 2023 года в Подмосковье. Мероприятие традиционно объединит в себе форум, выставку и масштабный фестиваль.

Подробнее о других мероприятиях: events.runet-id.com 

Подписаться на дайджест можно, отправив тестовое письмо на pr@raec.ru с пометкой «Подписка на ДАЙДЖЕСТ РАЭК».

Ознакомиться с текущим выпуском можно по ссылке:

pdf Дайджест РАЭК. Декабрь 2022 PDF, 15 МБ pdf Дайджест РАЭК. Декабрь 2022 HTML-формат

Материалы по теме: