На Трёхгорной мануфактуре открылась персональная фотовыставка директора РАЭК

Дата публикации: 15 апреля 2021

На Трёхгорной мануфактуре открылась персональная фотовыставка директора РАЭК

В галерее Adornos Loft в БЦ «Трёхгорная мануфактура» открылась персональная фотовыставка директора РАЭК Сергея Плуготаренко PlugoPhoto. 

В качестве подарка на день рождения друзья и коллеги Сергея Плуготаренко отобрали сделанные им в разные периоды творчества фотографии, распечатали их и разместили на площадке Adornos Loft на Трёхгорке.

Автор уделяет особое внимание портретам вещей, которые кажутся максимально очеловеченными в заданном обстоятельствами пространстве. Контрасты помогают перемещаться между фигурацией и абстракцией, а яркие цвета делают фотографии полными движения и силы. Особое видение художника и поиск простых и эффективных решений основаны на интуитивном упорядочении и сосуществовании формы, цвета и содержания. Автор играет с концептуальными основами, чтобы выразить ряд, казалось бы, оппозиционных ритмов и охватить потенциал жанров в исключительно своем стиле. 

Выставка фотографий будет работать с 8 по 16 апреля 2021 года. Перед посещением желательно позвонить по телефону +7 (985) 078-7134 и подтвердить свой визит.

Вход – свободный. 

Место проведения: г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 8, БЦ «Трехгорная мануфактура», Adornos Loft

Время: 8-16 апреля с 11:00 до 23:00

Страница события: https://runet-id.com/event/plugophoto21/