Горячая линия с экспертами iConText Group. Задай свой вопрос эксперту
Дата публикации: 27 октября 2022
iConText Group – компания, которая оказывает услуги по консультированию и внедрению изменений в сферах стратегического управления и планирования, оптимизации бизнес-процессов, управления взаимоотношениями с клиентами и персоналом, построения внешних и внутренних коммуникаций, внедрения информационных технологий.
Топ-менеджеры московского офиса iConText Group – эксперты в своих отраслях, имеющие обширный опыт реализации проектов. Знание мировой управленческой практики и реалий российского бизнеса помогает им предлагать действенные решения.
Сейчас iConText Group запускает новый спецпроект — «Горячая линия». Каждый желающий может задать экспертам группы вопрос, связанный с необходимыми их компании изменениями, и получить на него профессиональный ответ.
Мы знаем, скольких усилий стоит завоевать доверие рынка и объединить людей вокруг общих целей.
Мы знаем, как порой сложно и долго искать ответы на вопросы самому. Мы относимся к чужому бизнесу так же бережно, как к собственному, и будем рады, если наш опыт поможет вам.
Мы верим в то, что любые изменения в компании начинаются с осознания их необходимости.
Выстраивая работу от детального сбора обратной связи во всех подразделениях компании и измерений клиентского опыта, мы проходим стадии формирования видения, миссии и ценности к постановке целей и построению плана их реализации. На этом пути очень важно уметь переходить от стратегии к реализации и это мы понимаем, как никто.
Отвечать на вопросы будет команда экспертов iConText Group, у каждого из которых есть своя зона ответственности:
Екатерина Здесенкова, исполнительный директор iConText Group:
- антикризисное управление
- стратегическое планирование
- финансовый менеджмент
- операционное управление
- эффективность бизнеса
Назира Опарина, вице-президент по развитию iConText Group:
- формирование внешней и внутренней коммуникационной стратегии компании
- стратегическое управление
- человекоцентричная корпоративная культура
- внедрение изменений в компании
- стратегические сессии в компании как инструмент выхода из кризиса
Юлия Шелыгина, директор по маркетинговым коммуникациям iConText Group:
- формирование маркетинговой и коммуникационной стратегии компании
- анализ эффективности маркетинговых коммуникаций
- брендинг
- управление проектами и командами
- анализ продуктового портфеля
Вячеслав Золотарев, HR-директор iConText Group:
- автоматизация HR-процессов
- корпоративная культура
- внутренние коммуникации
- обучение сотрудников
- мотивация и вовлеченность персонала
Полина Коченова, операционный директор iConText Group:
- автоматизация бизнес-процессов
- оптимизация бизнес-процессов
- формирование критериев качества результатов
- управление проектными командами
- внедрение и контроль изменений
Каждая заявка проходит модерацию, после чего отправляется конкретному эксперту. В конце месяца в блоге iConText Group будут размещены все ответы на поступившие за месяц вопросы.
Задать вопрос экспертам iConText Group можно на сайте: https://blog.icontextgroup.ru/projects/hotline