iConText Group — партнеры РИФ in the city 2024
Дата публикации: 25 мая 2024
В iConText Group входят компании icontext, Zen Mobile Agency, iSEO, CPAExchange, Registratura, предоставляющие услуги по комплексному управлению бизнесом в интернете.
В третий день форума все секции пройдут на площадке iConText Group.
28 мая в 10:00 в Шатре РАЭК Клуб (зал 4) вместе с основателем и генеральным директором Zen Mobile Agency (входит в iConText Group) Еленой Пикуновой участники секции «Мобильная реклама 25 лет — как это было» погрузятся в историю мобильной рекламы, начиная с её зарождения».
Помимо этого, Артем Попов, председатель Кластера «РАЭК / Искусственный интеллект», руководитель реализации медийных проектов компании iсontext, входящей в состав iConText Group, выступит модератором на дискуссионной панели «Искусственный интеллект: ущелье разочарований или долина возможностей. С чем столкнулся российский бизнес при внедрении ИИ», которая пройдет 28 мая в 16:30 в Шатре КЦ (зал 2). В рамках панели участники обсудят текущие вызовы и перспективы, с которыми сталкивается российский бизнес при внедрении технологий искусственного интеллекта (ИИ).
Также эксперты iConText Group проведут собеседование в карьерной гостиной.