Как развивается финтех в России и мире, расскажут эксперты студентам НИУ ВШЭ

Дата публикации: 16 апреля 2024

Как развивается финтех в России и мире, расскажут эксперты студентам НИУ ВШЭ

18 апреля в рамках серии образовательных мастер-классов РАЭК и Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ состоится лекция по тематике FinTech для студентов «Электронный бизнес и цифровые инновации».

Генеральный директор «Сравни.ру» Сергей Леонидов расскажет, как и для чего создавали интернет-сервис выбора финансовых и страховых услуг, а также почему они являются важным элементом экосистемы финтех-сервисов.

Андрей Хохлов, начальник управления развития API «Альфа-Банка», раскроет, как финтех развивается в мире и России, как создаются и внедряются инновации на примере кейсов «Альфа-Банка».

Российская ассоциация электронных коммуникаций и Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ с нового учебного года запустили ежемесячное образовательное факультативное мероприятие для студентов на базе образовательной программы магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ «Электронный бизнес и цифровые инновации».